Хорошо торговый центр . Часто ходим покупать одежду и прочее.
Юлия Яковлева
14 июня
Хороший магазин, удобное расположение, пользуемся услугами МФЦ Мои документы, всегда очень быстро подходит очередь. Раньше был очень хороший магазин пряжи и тканей, а такде обувной Zenden, сейчас иногда заходим в Фамилию.
Мухаммад Муродов
17 июня
Отлично все нормально большое выбор все ест в одном месте
Полина П
3 июня
Почти ничего нет
Рестораны хорошие
Дмитрий Аверьянов
21 июня
Хорошо торговый центр . Часто ходим покупать одежду и прочее.
Мухаммад Муродов
17 июня
Отлично все нормально большое выбор все ест в одном месте
Юлия Яковлева
14 июня
Хороший магазин, удобное расположение, пользуемся услугами МФЦ Мои документы, всегда очень быстро подходит очередь. Раньше был очень хороший магазин пряжи и тканей, а такде обувной Zenden, сейчас иногда заходим в Фамилию.